Отказ в получении материнского капитала из-за иностранного свидетельства о рождении и печати посольства РФ - возможно ли это?
Здравствуйте!
Я гражданка РФ, но проживаю заграницей, дети родились там же. Приехала на родину оформить мат. капитал-отказывают, ссылаясь на то, что на иностранном свидетельстве о рождении стоит печать посольства РЫ "приобретено гражданство РФ"
Действительно ли, что не могу получить мат. капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, как только получите российское свидетельство тогда можно будет обратиться за мат капиталом и вам уже не откажу.
Благодарю за грамотную консультацию!