Как вернуть деньги за страховку, подписанную при взятии кредита в почта банке?
Так как вы оформляли страховку то это отдельный документ договор страхования. Поэтому после того как деньги перечислили вы должны были писать отказ в страховую компанию. В настоящее время поздно если договором не предусмотрен иной срок.
В случае отказа страховой в удовлетворении требований о возврате, можете обратиться в суд с иском о возврате денежных средств. Удачи Вам.
Закон о правах потребителя гласящий что в 14 ти дневный срок можно отказаться от приобретенного товара и т.д не действует на страховку?
--- Здравствуйте, нет не распространяется, только в течении 5 дней, можете от неё отказаться.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.