Конфликт интересов - Как отвоевать свои часы по ИЗО после того, как новый учитель начальных классов получил право преподавания ИЗО без уведомления меня, учителя технологии?

Здравствуйте. Я учитель технологии по специальности, преподавала технологию и ИЗО. Пришел в школу молодой специалист-учитель начальных классов с правом преподавания ИЗО. Теперь ей отдают ИЗО. Меня до педсовета в известность не ставили. Могу ли я отвоевать свои часы по ИЗО? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет смысла возмущаться и тем более воевать. Все правомочно. Но если Вы не согласны обращайтесь в Департамент образования и приведите свои обоснованные доводы. Удачи и добра!

Спасибо за ответ!

Никто из юристов вам однозначно не ответит есть у вас шансы или нет шансов чтобы отвоевать свои часы Нужно владеть большим объем информации на счет того каким образом происходило перераспределение часов.