Права собственности на дом в Крыму - претензии и восстановление в Украине
Если я родилась и жила в крыму до 1999 г. потом переехала на украину. Как получить гражданство России по упрощенной форме. И вообще как получить. Спасибо.
Добрый день! Вам нужно обратиться в миграционный отдел в Крыму, там Вам нужно узнать по этому поводу информацию, там сейчас действуют иные порядке, если Вы там проживали или родились, то возможность есть в таком случае, но зависит от ситуации.
Добрый день, уважаемая Марина
Теоретически можете если эту землю не признали бесхозной и не передали кому то,тогда сложнее но тоже возможно
Удачи вам и вашим близким
Здравствуете.
Можете восстановить и переоформить свои права.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".