Проблемы с ремонтом - Хозяева квартиры отказываются оплатить половину работы и намерены обратиться в суд
Если возник между вами спор, он разрешаются в судебном порядке. Поэтому к вам могут предъявить иск. Вам следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить все свои доводы.
Здравствуйте. Хозяин в квартире вправе отказаться от выполнения услуг если эти услуги не отвечают предъявленным требованиям. Также он может на основании условий, указанных в договоре обратиться в суд за компенсацией и возмещением стоимости ремонтных работ, которые доделывали другая бригада.
Добрый день.
Заказчику необходимо будет в суде доказать обстоятельства на которые он будет ссылаться. Вы вправе будете представить в суд возражения на исковое заявление.