Проблема с границами и забором - что делать в случае кадастровых ошибок и нарушения прав соседей
Здравствуйте На мой взгляд и всё-таки вам нужно было обратиться к кадастровым инженерам к независимым и сделать межевание земельного участка фактически то есть не по забору а так как у вас имеются сведения уже затем устанавливать границы земельного участка в том числе в судебном порядке В данном случае у вас не доказано именно то что на ваш земельный участок залезли соседи по этому вопросу буду творение иска в порядке 304 GK несколько спорно.
Доброе утро!
Татьяна Сергеевна, у меня на меже с Ивановыми стоял сарай, я от него в глубь своего зу отступил ОДИН метр и построил хоз постройку в 20011 году, теперь между моей хоз постройкой и соседским забором не ОДИН метр, а 0.3 метра, а заднюю стенку забора я до сих пор не демонтировал и она яв-ся обьектом искуственного происхождения которая стоит на меже более 15 лет, именно на неё я и опирался при подаче негаторного иска.