Проблемы с практическими занятиями в автошколе - как вернуть деньги?
Добрый день! Но пока что нарушений нет в данном случае, да еще и не указаны сроки, нужно конечно посмотреть сам договор. Что там указано, но в любом случае часть услуг Вам оказана, отказаться от услуг можно в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, но придется возместить понесенные расходы.
Добрый день. Распределение на практическую часть занятий было 24 июля. Часть практических занятий по причине неисправности ТС, экзамена у других групп не проводилось в срок, в город мы еще даже и не выезжали, по городу должно быть 16 практических занятий (т.е. 32 часа) в соответствии с Программой профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории В. за 12 календарных дней откатать 16 занятий не получается (я понесу дополнительные расходы, т.к мне необходимо будет искать еще дополнительное свободное время для занятий, а у меня работа). хотя я со своей стороны исполнила все условия договора (оплата и посещение без пропусков)
Добрый день, Света. Пишите претензию в автошколу. Претензия пишется в 2-х экземплярах. На Вашем экземпляре должны поставить отметку о вручении (кто принял, дату принятия). срок рассмотрения 10 дней.