Необходимость согласия родных и перечень документов при передаче квартиры в подарок племяннице в Узбекистане
Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана. Нужно ли согласие моих родных, прописанных в моей квартире, чтобы подарить квартиру моей племяннице? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если Вы являетесь единоличным собственником, согласие проживающих в квартире не понадобится - Вы вправе распоряжаться собственностью по своему усмотрению.
То что нужно. Спасибо!