Можно ли офицеру с отключенным ребенком не ездить в командировки?

Вопрос №12998370 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2017, 09:41
Я офицер меня постоянно отправляют на длительные командировки у меня двое детей младшая дочь инвалид могу ли я не ездить в командировки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

К сожалению вы не можете отказаться от командировок, и наличие у вас двоих детей не дает вам основания от освобождения от данных командировок. Армия есть армия.

11.08.2017, 10:23

Даже если ребенку младшему годик он инвалид и постоянно жена находится в больнице а со старшим ребенком находится не кому.

11.08.2017, 10:28

Есть Указ Президента Российской Федерации о вопросах прохождения военной службы, к сожалению никаких исключений относительно вашей ситуации там нет.

11.08.2017, 10:32

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034