Вопрос привлечения женщин-военнослужащих с неполноletними детьми к командировкам - есть ли альтернативы?
Это точно, просто командование части настаивает на том что бы отправить в командировку, и ссылается на какой-то закон до 3 лет.
Здравствуйте, если Вашим детям более 3 лет или более 5 лет, если Вы воспитываете их без супруга, то в силу п. 10 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" во взаимосвязи со ст. 259 ТК РФ командование воинской части вправе направить Вас в командировку.
Здравствуйте! Если ребенку нет 14 лет то не могут.