Как сохранить независимость приобретенной квартиры при разводе - советы для подаренной дочери
В этом случае необходимо заключить брачный договор, в котором прописать все имущественные вопросы. Брачный договор необходимо заключить у нотариуса.
Доброго времени суток! Нужно в таком случае составлять брачный договор. В соответс твии со ст. 46 СК РФ супруги, заключившие брачный договор должны сообщить об этом своим кредиторам интересы которых могут пострадать от такого соглашения.
В данном случае в будущем вы никак не застрахованы он судебных разбирательств. Так как муж сможет претендовать на имущество так как происходит улучшение жилищных условий и вы вносите совместные деньги. Единственный вариант это оформлять квартиру на родителей.