Опыт проживания в России с 1980 года - проблемы с гражданством и возможность компенсации
Просто так если попросите вам никто компенсацию не выплатит Вы должны обосновать почему вам должны произвести выплату Вот и подумайте каким образом вы будете обоснововать необходимость выплаты вм компенсации.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию и УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.