По судебному приказу выплачено сумма но банк требует еще оплаты что делать.
Ничего не платите, если по судебному приказу все выплачено, то вы никому не должны, на банк пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку. Всего наилучшего.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Доброго дня! Я бы посоветовал обратиться к юристам с пакетом документов, для их изучения. Однозначного ответа по Вашему вопросу дать нельзя. В некоторых банках после вынесения судебного приказа кредитный договор продолжает действовать. Всего самого наилучшего!