Рязань, 18.11.2019, 14:17

Возможное отказ банка в снятии ареста по счету - один приказ, разные взыскатели и суммы

Вопрос №16572596 из г. Рязань
опубликован 18.11.2019, 14:17
В банке пришёл арест счета по судебному приказу, взыскатель - ООО и сумма 76. По номеру приказа на судебном участке выдаёт взыскатель - ИП и сумма 75. Приказ отменён с восстановлением сроков, не откажет ли банк в снятии ареста? Номер и дата приказа одна, взыскатель и сумма разные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет не окажет, арест должен быть снят.

18.11.2019, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А почему сумма и взыскатель разные?

18.11.2019, 14:23

Здесь две причины или это два разные судебные приказы или произошла уступка прав требований.

18.11.2019, 14:25

Значит уступка прав, потому что номер и дата приказа одинаковая. Да и других приказов не было точно.

18.11.2019, 14:29