Как оплатить государственную пошлину добровольно, не дожидаясь исполнительного листа?
Я ответчик был суд, вопрос был решен частично, но гос. пошлину присудили выплатить почему-то мне. Ждать исполнительный лист я не хочу. Хочу оплатить добровольно. Подскажите как это сделать.
Добрый день!
Судебные расходы распределяются пропорционально присужден им требований, поскольку иск всё-таки был удовлетворен, то поэтому расходы взыскивает с вас.
чтобы не платить исполнительный сбор, можете добровольно исполнить решение суда, для чего вам нужно связаться с истцом и договориться о порядке расчета.
Доброго времени суток
Госпошлину вы обязаны платить, но исходя из цены иска, и суммы долга, которую с вас взыскали. Получите решение суда, там все написано сколько и кому вы должны платить
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. По реквизитам указанным на сайте суда как реквизиты для оплаты государственной пошлины оплатите взысканную с Вас сумму.