Вопрос о правомерности действий пристава и разглашении личной информации
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
А Вы считаете, что это приставы? Они так не поступают. Вам коллекторы звонили. Можете их далеко и надолго послать и пригрозить обращением в прокуратуру и в полицию. Это - не приставы!