Как проверить штраф и срок лишения прав гражданину Казахстана.
Добрый день!
Если гражданин Казахстана совершил нарушение правил дорожного движения на территории России, то проверить это в онлайн режиме никак невозможно, поскольку нет соответствующих баз.
Здравствуйте!
Наличие штрафов возможно проверить по данным транспортного средства, если тс зарегистрирована в РФ.. А водительские удостоверения на лишение можно проверить только в ГИБДД.
Добрый день! Тут только если непосредственно обратиться с заявлением в органы ГИБДД, поскольку в онлайн режиме проверить на сайте не получиться все равно.