Имею ли я право его принудительно выписать и как это сделать?
В разводе 3 года, квартира оформлена сделкой купля-продажа в браке. Но после развода муж не подавал на раздел имущества, прошло 3 года. Он не выписывается и в квартире не проживает. Имею ли я право его принудительно выписать и как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
К требованиям о разделе имущества применяется трёхлетний срок исковой давности. Вы можете снять мужа с регистрационного учёта. однако для этого вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Где указать основания для выселения.