Вопрос о возможности администрации забрать земельный участок с действующей торговой точкой до истечения срока договора
Здравствуйте, обязательства должны исполняться в соответствии с договором. Смотрите условия досрочного расторжения. Если таких прав у администрации согласно договора нет, то действия являются незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Права и обязанности администрации указаны в договоре, который Вы подписали. Мы договор не читали, поэтому не знаем..
• Здравствуйте, Конечно администрация не вправе этого делать и не может расторгнуть договор аренды раньше срока, если вы договор не нарушаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе время суток. По общему правилу при заключении договора, статья 421 Гражданского кодекса стороны должны руководствоваться исключительно условиями договора, Изучите внимательно условия договора на предмет возможности расторжения договора в одностороннем порядке.
Доброго времени суток! Вам следует изучить свой договор аренды, посмотрите в каких случаях возможно досрочное расторжение договора в одностороннем порядке. Если с вашей стороны не было нарушений условий договора, то действия администрации незаконны.