Мать-одиночка с годовалым ребенком без жилья и средств для оплаты - как правильно обратиться о помощи на собеседовании?
Здравствуйте, в собесе вам никто просто так жилье не даст. Обращайтесь в администрацию для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Ничего никому рассказывать не надо, тем более в собесе, который вообще не занимается предоставлением жилья, в очередь можно встать в администрации по месту регистрации, но квартиру можно ждать очень долго, лет 20. Также надо иметь статус малоимущей
Желаю Вам удачи и всех благ!
В органах соцзащиты жилье не выдают. У них права нет такого. Ей надо обратиться в администрацию города по прописке, собрать документы и встать в льготную очередь на получение жилья. А с отца ребенка взыскать алименты.