Поддержка мам-одиночек - возмещение аренды жилья в Краснодаре.
Я проживаю в Краснодаре. Ребенку 2 года, я мать-одиночка. Живем на съемном жилье так как нет своего. Говорят есть вариант для мам одиночек возмещения в какой то сумме за съемное жилье. Расскажите все по данному вопросу:
- куда обращаться;
- какие документы готовить;
- в какой сумме и на каких условиях возмещается часть аренды?
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае если Вы получаете пособие по прожиточному минимому либо Вы репатриант первые 5 лет именно данные категории граждан имеют право на Льготы по найму жилья) .
Спасибо за ответ!