Как оформить опеку без справки 2 НДФЛ в случае работы на объектах без официального трудоустройства?
Оформить опекунство можно в принципе, Поэтому если нет справки о доходах, Можно например предоставить выписку из банковского счёта, том что у вас есть какие-то сбережения.
Здравствуйте у вас нет подтверждение официального источника дохода при таких условиях вам опека и попечительство свое разрешение не даст.
А в каком случае может дать соглашение? Или допустим я купил справку, и она потвердилась как не подленная, какой штраф я должен получить?
• Здравствуйте, опеку устанавливается только над недееспособными людьми, а таким может человека может признать только суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Денис, использование поддельных документов-Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
Там можно не только штраф получить:
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.