Где получить реквизиты для уплаты госпошлины за регистрацию права собственности на квартиру в г. Омск по договору дарения?

Добрый день! Нужны реквизиты для уплаты госпошлины за регистрацию права собственности на квартиру по договору дарения (квартира находится в г.Омск)/. Где взять?
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Идите в любой много функциональный центр и там вам дадут реквизиты, точнее там можно оплатить госпошлину прямо на месте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

Данные реквизиты лучше не брать с сайта, лучше обратиться в Росреестр или МФЦ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.