Как закрыть ИП - документы и сроки подачи, расчеты платежей в Пенсионный фонд и по патенту
Здравствуйте! Собираюсь закрыть ИП. Какие документы и куда необходимо подавать?
Платёж в Пенсионный фонд я заплатила только за первый квартал 2017 года, и патент у меня действует до 31 сентября 2017 года, до этого срока по патенту я должна еще заплатить сумму.
Мне можно уже сейчас закрывать ИП? Как тогда рассчитать точный платёж, который я должна заплатить в Пенсионный фонд и по патенту?
• Здравствуйте,
Коммерческие консультации для предпринимателей на сайте осуществляется на платной основе, точный платёж вам рассчитает бухгалтер
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте и по патенту и в Пенсионный фонд вы должны будете заплатить Как заполнить 2017 год мало того вам нужно сейчас сдать отчет при закрытии и только после этого обращаться в Налоговую инспекцию.