Как объяснить начисление пени за услуги по Теплоэнерго, если оплата производится без задержек, но счет приходит с задержкой?

Вопрос №13000065 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.08.2017, 14:24
Добрый день! Мне начислены пени за услуги по Теплоэнерго. Подскажите можно ли как то объяснить, написать письмо, что оплату стараюсь производить до числа указанного в договоре без задержек, но бывают ситуации, когда счет на оплату приходит с задержкой на 1-2,а то и больше дней, присылают по почте. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Писать можете все что угодно, но услышит они вас или нет, это решать только Теплоэнерго

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.08.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не хотелось бы оплачивать пени, неужели совсем ничего нельзя сделать?

11.08.2017, 14:30

• Здравствуйте, Ваше желание вполне понятно, но вы сами виноваты, что не своевременно оплачиваете коммунальные услуги и поэтому пени вам начислили вполне законно, Остается только договариваться

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.08.2017, 14:33