Возможность оформления наследства при прекращении исполнительного производства по кредитным долгам
Здравствуйте Если у вас долги не погашены то это исполнительное производство через полгода может опять возобновиться Так что Попробуйте успеть в этот период времени нет в этот период времени у вас никто его не отнимет и можно даже умудриться его продать.
ИП может возобновиться по воле суд. пристава или по воле банка? Может ли суд. пристав сам возобновить ИП? и ещё: вместо продажи можно ли будет подарить (как вариант)?
Здравствуйте!
Банк вправе повторно предъявить исполнительный лист судебным приставам. Сам пристав ничего возобновлять не будет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, исполнительный лист может быть повторно предъявлен к исполнению, ранее шестимесячного строка, если появится сведения что имущественное положение должника изменилось.
Времени суток. Нет судебный пристав сам не возбуждает исполнительное производство, возбуждение осуществляется исключительно на основании заявления взыскателя,