Ребенка положили в инфекцию колят укол один раз в день и все. В дневном стационаре отказали. Правомерно ли это.?
Добрый день. Ребенка положили в инфекцию колят укол один раз в день и все. В дневном стационаре отказали. Правомерно ли это.?
Здравствуйте.
Да, правомерно. Если ребенок лежит в инфекционном отделении или больнице, значит контакт с другими запрещен. В дневном стационаре ему находиться нельзя.
Добрый день, мы не специалисты по заболеваниям и правильным диагнозам. Может быть и правомерно. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Проведут проверку, выяснят правомерность нахождения Вашего ребенка в инфекционной больнице. Удачи Вам!