Оказание лечения в дневном стационаре 7-летнему ребенку с реактивным артрозом коленного сустава - правомерно ли было и какие дальнейшие действия мамы ребенка?
Ситуация следующая - ребёнок 7 лет находился на обследовании в дневном стационаре с предварительным диагнозом реактивный артроз коленного сустава, через несколько дней у ребёнка ночью дома поднимается темература св.38 градусов и мать вызывает на следующий день уч.врача по совету зав. дневного стационара, а ещё на следующий день ребёнка выписывают из дневного стационара с мотивацией, что мама обратилась к другому врачу. Проблема со здоровьем у ребёнка осталась. Правомерно ли было оказано в лечениии ребёнка в дневном стационаре и какие дальнейшие действия мамы ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
Если вы не легли с ребенком в больницу, то неправомерно.
Пишите жалобу в департамент здравоохранения
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!