Суд рассматривает возможное заведение дела на хозяина квартиры после подтверждения места проживания заявителем

На суде об алиментах в заявлении я написала, что снимаю квартиру. На втором суде меня спросили проживаю ли я по этому адресу. Я подтвердила. Может ли на основе этого судья завести дело на хозяина квартиры?
Лучший ответ

Нет, никакого дела на хозяина квартиры судья заводить не будет. Судья рассматривает только исковое заявление, которое поступила в суд.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Нет, на основании этого мировой судья не отправляем материалы в органы полиции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Нет, не может. Это требуется, для того, чтобы извещать вам по адресу проживания.

Всего доброго, с уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Спасибо за вашу работу!

Он просто оговорился что это уголовное дело.

На основании этого судья завести дело на хозяина квартиры никто не сможет завести уголовное дело на хозяина снимаемой вами квартиры.