Если в договоре не верно указан адрес прописки и пол имеет ли он юридическую силу?

Здравствуйте! Если в договоре не верно указан адрес прописки и пол имеет ли он юридическую силу?

Лучший ответ

Ошибка в адресе одной из сторон договора не делает этот договор недействительным. Он имеет юридическую силу, если в нём предусмотрены все существенные условия и он подписан сторонами.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Да, в данном случае это не влияет на силу договора, если можно установить что ошибка техническая, то на само содержания не должно повлиять.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Я тебе данные не являются существенными, и ошибка в этой информации не может служить Основанием для признания договора недействительным.