Как пожаловаться на микрофинансовую организацию, которая использовала мой телефон без разрешения?
Действия являются неправомерными, вас не должны беспокоить по поводу чужих Долгов. В этой ситуации целесообразно обратиться в прокуратуру с жалобой.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в саму микрофинансовую с заявлением об исключении вашего номера телефона из базы телефонных номеров на которые осуществляется автодозвон. Если это не даст желаемых результатов, то необходимо обратиться в прокуратуру или в суд.
Если нужна будет помощь - пишите.
Добрый день, уважаемая Анастасия
Напишите заявление в полицию на нарушение частной вашей жизни, угрозы, запугивание
Удачи вам и вашим близким!