Обязательно ли присутствие представителя колонии при рассмотрении Удо.
Обязательно ли присутствие представителя колонии при рассмотрении удо.
Несмотря на то, что заседание суда по решению вопроса об УДО достаточно формально, тем не менее в заседании участвует прокурор, и осужденный. Как правило заседания проводятся в самом учреждении, то есть набирается некоторое количество дел и судья приезжает в колонию, естественно ведется протокол. Естественно участвует осужденный, участвует кто то из администрации колонии, как правило отрядный. Он представляет характеристику, и либо поддерживает ходатайство об УДО либо нет.