Какие документы необходимо предоставить для освобождения от оплаты ЖКХ при регистрации по месту проживания в Москве, если прописан в другом городе?
Александра, Оплачивать содержание и ремонт жилья, а также услугу отопления вам следует в любом случае, даже если вы не будете проживать в квартире.
Что же касается электричества, воды и газа — то лучше установите ПРИБОРЫ УЧЕТА.
В этом случае вам не придется заморачиваться со справками, договором, проездными билетами и т.д.
Просто будете подавать нулевой расход.
Доброго вам времени суток. Даже если вы не пользуетесь услугами жилищно-коммунального хозяйства, вы в любом случае должны оплачивать содержание имущества: как своего так и общедомового. Удачи вам и всего наилучшего.