Законность назначения наказания с частичным сложением в случае отмены условного осуждения
Как не был отбыт, если осужден 15.12.2014 г. на 6 месяцев условно с испытательным сроком в 1 год, т.е. отбыт 1.12.2015 г а приговор 06.05.2016 г.?
Добрый день! Если Вы хотите получить достоверный ответ на свой вопрос, то необходимо видеть все эти приговоры. Такие вопросы вслепую не решаются.
Добрый день!
Вам уже отвечали на данный вопрос, что с учетом того чтобы было совершенно два преступления после первоначального осуждения, то испытательный срок должен был быть неминуемо пробдлен, что скорее всего и имело место, поэтому приговора исполнялись самостоятельно.
Следовательно на момент совершения 3 преступления, испытательный срок по первому приговору еще не вышел. Иного варианта и быть не может.
Доброго дня суток.
К сожалению, данный приговор законен, так как на момент вынесения приговора испытательный срок по условному наказанию не был отбыт. Обязательные работы суд не учитывал.
Добрый день!