Составление иска в суд о доказательстве места проживания в течение 17 лет с поддержкой свидетелей в городе Пятигорск
Вам следует подать в районный суд по своему месту жительства заявление об установлении юридического факта. Следует указать все обстоятельства дела и сформулировать требования, перечислить прилагаемые документы.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Карина, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С. Услуги платные.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
•
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187