Москва, 03.08.2021, 16:39

Исковое заявление на выписку людей

Вопрос №18622487 из г. Москва
опубликован 03.08.2021, 16:39
Выписать людей из квартиры 35 человек-нужно составить исковое заявление-нужен юрист грамотный а не юрист - аферист.
Лучший ответ
Рекомендуется

А не многовато зарегистрированных людей на одно жилое помещение. Они не имеют права собственности на ЖП, на каком основании они вселены? Известны ли их ФИО, место жительства? ЖП принадлежит Вам на праве собственности?

03.08.2021, 16:50

Откуда их там столько взялось обращайтесь к юристам сайта в раздел личных сообщений, собственник когда прописывал куда смотрел?

03.08.2021, 16:44

Добрый день., готова подготовить исковое заявление в суд, уточните только каким образом были прописаны 35 человек, регистрация временная была или постоянная, на каком праве квартира.

03.08.2021, 16:48

Здравствуйте. Уточните пожалуйста статус квартиры?

03.08.2021, 17:00

Обращайтесь к любому юристу сайта для составления иска в суд.

03.08.2021, 17:15

Родственников среди прописанных нет? Вы собственник?

03.08.2021, 21:56

Добрый вечер. Выбирайте юриста и обращайтесь.

03.08.2021, 22:13

Постоянно прописывала чтобы заработать денег и не потерять квартиру а люди добровольно не выписываются сами а еще нарожали детей и без моего ведома там прописали их.

03.08.2021, 16:50

Пишите в раздел личных сообщений и уточните ваше право на квартиру.

03.08.2021, 16:52