Резидент города Лесосибирск, многодетная семья, оказывается без возможности получить земельный участок

Вопрос №13000958 из г. Красноярск
опубликован 11.08.2017, 17:19
Здравствуйте, я жительница г.Лесосибирска Красноярского края, состаю в очереди на земельный участок как многодетная. На сайте администрации участки отсутствуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, я жительница г.Лесосибирска Красноярского края, состаю в очереди на земельный участок как многодетная. На сайте администрации участки отсутствуют.

Узнайте в администрации где они публикуют торги по участкам. На сайте может и не быть публикаций торгов.

11.08.2017, 17:23

В администрации была, сказали чтоб смотрели на сайте, там выставляют участки для многодетных, в июле будет обновление списков, и до сих пор на сайте отсутствуют участки именно г.Лесосибирска, других районов края есть.

14.08.2017, 14:44

Обратитесь тогда с письменной жалобой в прокуратуру г. Лесосибирска с просьбой проведения прокурорского надзора. Посмотрите порядок предоставления ЗУ по этой ссылке www.krskstate.ru

14.08.2017, 14:58