Нижний Новгород, 11.08.2017, 17:47

Мой сожитель стал распускать руки. Могу ли я написать на него заявление. Свидетелей нет. да и я не кому не рассказывала.

Вопрос №13001127 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.08.2017, 17:47
Мой сожитель стал распускать руки. Могу ли я написать на него заявление. Свидетелей нет. да и я не кому не рассказывала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Конечно вы можете в свою защиту написать заявление в правоохранительные органы. Если нанес побои, то сходите и снимите их и приложите к заявлению.

11.08.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

--- Здравствуйте, если он живёт у вас в квартире, выставляйте его вещи за дверь можно с участковым. А вот если вы у него, придётся свои вещи собирать и съезжать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.08.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мы живем на съемной квартире за которую плачу я.

11.08.2017, 17:54

Данное обстоятельство не лишает вас возможности обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Нужно зафиксировать побои.

11.08.2017, 18:02

В таком случае вы можете его выставить за дверь и больше не пускать его всъемное жилье. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.

11.08.2017, 18:09