Заявление на запрет приближения и оскорбления со стороны бывшего мужа
Здравствуйте Раисат! Для решения данного вопроса нужно обратиться в органы внутренних дел, а если и это не поможет, то в прокуратуру. А можно одновременно в обе инстанции. Нужно изложить суть вашей проблемы. Как, при каких условиях, как часто это повторяется, какие были последствия, есть ли свидетели которые могут подтвердить данный факт и так далее. Если он наносил Вам побои и у Вас есть акт медицинского освидетельствования, то вы можете привлечь его к уголовной ответственности. Бояться ничего не нужно. Если будут вопросы, можете прийти на бесплатную консультацию, предварительно позвонив по указанному в моем профиле номеру телефона. Удачи.
Добрый день, Раисат! Обратитесь с заявлением в полицию, изложив всю суть дела, что Вас преследует бывший муж, угрожает. Они должны будут принять меры.