Вопрос о возобновлении электроснабжения после неуплаты и выставления счета на определенную сумму
Здравствуйте если электроснабжения отключили за счёт долгов то в этом случае подключение также осуществляется за счёт должника.
Доброго времени суток. Если вас не законно отключили, то есть не было предупреждения об отключении и не дан срок на погашение задолженности, то такое отключение не законно.
Добрый день! Согласно Правил 354,121 (1). Расходы исполнителя, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги потребителю-должнику, подлежат возмещению за счет потребителя, в отношении которого осуществлялись указанные действия.