Я покупатель из России, покупаю вещи в Украине, продавец просит паспортные данные (серию и номер) для отправки, можно их давать?
Лучший ответ
Вообще паспортные данные особой секретностью не обладают, только зная их ничего плохого сделать не могут. Всего Вам доброго!
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! В данном случае вы можете отравить ваши паспортные данные. Ничего страшного в этом нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!