LSN Messenger
Рязань, 11.08.2017, 19:21

Ситуация с выплатами льгот по услугам ЖКУ для инвалида 3 группы - почему не было прибавки ФСД и что делать дальше?

Вопрос №13001565 из г. Рязань
опубликован 11.08.2017, 19:21
Добрый у меня вопрос гражданского характера, я инвалид 3 группы от казался от выплат льгот услуг ЖКУ, я думал что мне прибавят ФСД, до прожиточного минимума, ведь из ФСД берёт расчёт камунальных платежей, прощёл месяц а не чего не прибавили и теперь я не получаю доплату по услугам жку по льготам меня видемо обманули я писал заявление в соц зашиту они меня уверяли что данные по комунальным платежам не будут больше передовать в пенсионый фонд, а что получается прощёл месяц а они почему то передали данные в пенсионый якобы я не о чего не отказывался и мне пологается доплата по жку а я не чго не получаю писал заявление на отказ от выплаты льгот по жку по инвалидности в прошлом месяце 20 июля сегодня пенсия и не чего н еизменилось я получил пенсию без прибавки ФСД до прожиточного минимума как мне быть в данной ситуации а теперь выясняется что у них выплаты с опозданием, а будет ли мне прибавка в фсд до прожиточного минимума в сентябре этого года так как я отказался в личном заявлении от услуг льгот на жку на август.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я отказался от тех выплат по соц защите, и теперь мне должны всё пенсионый фонд компенсировать не так ли.

12.08.2017, 18:45

Если отказались от субсидий и льгот, пенсия менее прожиточного минимума пенсионера в регионе, тогда пенсионный фонд обязан произвести доплату.

12.08.2017, 20:03

Пф рф не компенсирует услуги жкх, он может производить доплату до прожиточного минимума если вы получаете пенсию ниже прожиточного минимума.

13.08.2017, 10:03

Мы не можем гадать что и как вам будет выплачиваться и насколько своевременно поскольку те выплаты что не идут по линии пф рф как правило идут с некоторым опозданием.

12.08.2017, 14:52

Я отказался от тех выплат по соц защите, и теперь мне должны всё пенсионый фонд компенсировать не так ли.

12.08.2017, 18:45

Если отказались от субсидий и льгот, пенсия менее прожиточного минимума пенсионера в регионе, тогда пенсионный фонд обязан произвести доплату.

12.08.2017, 20:03

Пф рф не компенсирует услуги жкх, он может производить доплату до прожиточного минимума если вы получаете пенсию ниже прожиточного минимума.

13.08.2017, 10:03