Ноябрьск, 11.08.2017, 19:32

Размер северной надбавки в поселке Хорьягинский Ненецкого автономного округа

Вопрос №13001621 из г. Ноябрьск
опубликован 11.08.2017, 19:32
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какой процент северной надбавки платится в ненецком автономном огруге, в частности поселок Хорьягинский. Муж работает на Хорьягинском месторождении Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Ненецкий автономный округ

о.Корга; о-ва Камбальницкие Кошки; о.Колгуев; о.Сенгейский; о-ва Гуляевские Кошки; о.Долгий; о.Ловецкий; о.Зеленый; о.Песяков; о.Долгий; о.Вайгач - 100 %

Остальная территория округа - 80 %

13.08.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Если супруг работает в условиях Крайнего Севера, то в таком случае ему должны платить северный и районный коэффициенты, которые действуют в этом населенном пункте, но северный стаж должен быть более 5 лет.

11.08.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день! Хотелось бы по точнее узнать: какой процент северной надбавки платят в этом регионе. У мужа уже 80%, так как мы живем в ЯНАО.

13.08.2017, 14:54

Ненецкий автономный округ

о.Корга; о-ва Камбальницкие Кошки; о.Колгуев; о.Сенгейский; о-ва Гуляевские Кошки; о.Долгий; о.Ловецкий; о.Зеленый; о.Песяков; о.Долгий; о.Вайгач - 100 %

Остальная территория округа - 80 %

13.08.2017, 15:00