Размер северной надбавки в поселке Хорьягинский Ненецкого автономного округа
Добрый день!
Ненецкий автономный округ
о.Корга; о-ва Камбальницкие Кошки; о.Колгуев; о.Сенгейский; о-ва Гуляевские Кошки; о.Долгий; о.Ловецкий; о.Зеленый; о.Песяков; о.Долгий; о.Вайгач - 100 %
Остальная территория округа - 80 %
Здравствуйте.
Если супруг работает в условиях Крайнего Севера, то в таком случае ему должны платить северный и районный коэффициенты, которые действуют в этом населенном пункте, но северный стаж должен быть более 5 лет.
Добрый день! Хотелось бы по точнее узнать: какой процент северной надбавки платят в этом регионе. У мужа уже 80%, так как мы живем в ЯНАО.
Ненецкий автономный округ
Остальная территория округа - 80 %