Изменение условий трудового договора и угрозы снимания надбавки - правомочны ли такие действия? Рабочая женщина в Ямало-Ненецком автономном округе
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора
Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Лицам, работающим в условия Крайнего Севера положены надбавки. Они устанавливаются федеральными законами и законами субъектов РФ