Как узнать регистрационный номер должника, если суд не может однозначно идентифицировать физическое лицо?
Отсутствие в исполнительном листе идентификационного номера должника не является основанием для отказа государственным исполнителем в открытии исполнительного производства. Закон "об исполнительном производстве" предоставляет право государственному исполнителю при
осуществлении исполнительного производства с целью защиты интересов взыскателя получать
бесплатно от органов, учреждений, организаций, должностных лиц, сторон и участников исполнительного производства необходимые для проведения исполнительных действий объяснения, справки и другую информацию, в том числе и конфиденциальную. Обжалуйте бездействие гос. исполнителя в суде.