Как действовать при обнаружении ошибки в исполнительном листе после его исправления в суде?
Получила исполнительный лист, в нем была ошибка-неправильно указан должник, обратилась в суд-внесли изменения, после чего исполнительный лист и заявление о взыскании были нпаравлены месяц. С пустя месяц я обнаружила, что и во время исправления должника в исполнительном листе суд опять допустил ошибку. Как быть в данной ситации? Мне необходимо отзывать исполнительный лист из банка и только после этого нести на исправление в суд? или я могу сразу обратиться в суд для выпуска корректного нового исполнительного листа? Заранее спасибо! (на руках остались только сканы исправленного исполнительного листа и дубликат заявления об удержании ДС)
Здравствуйте.
Также через суд внесите изменения