Белгород, 11.08.2017, 20:07

Как разблокировать зарплатную карту после изменения судебного пристава?

Вопрос №13001764 из г. Белгород
опубликован 11.08.2017, 20:07
Первый судебный пристав арестовал зарплатную карту! Я не стал пытаться разблокировать ее!прошло время, дело закрылось, но возбновилось по новому! Изменися лишь судебый пристав! У кого мне теперь разблокировать ту зарпатную карту!? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться к тому судебному приставу, который занимается сейчас исполнительным производством, интересно почему они не разблокировали когда закрыли дело, должны были.

11.08.2017, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Подавайте заявление, и предоставьте судебному приставу справку о том, что на счет приходит заработная плата. Тогда арест снимут.

11.08.2017, 20:11

Нужно представить справку, что счёт зарплатный, написать заявление и представить это судебному пристава, который ведёт ваш исполнительное производство.

11.08.2017, 20:12

Берите справку с места работы, что на карту перечисляется заработная плата и обращайтесь к старшему судебному приставу, он снимет арест.

11.08.2017, 20:15

Доброго времени суток! Обращайтесь к судебному приставу, предоставьте подтверждающие документы, что на счет поступает заработная плата, приставы вправе удерживать не более 50% ваших ежемесячных доходов.

11.08.2017, 20:16

Но карту арестовал судебный пристав который уже не ведет мое дело.

11.08.2017, 20:14

Это не имеет никакого значения, так как сегодня один судебный пристав, завтра будет другой. Они могут меняться каждый день. Обязаны снять арест, если предоставите справку.

11.08.2017, 20:16

Сейчас не важно кто вел, полностью всеми делами занимается новый пристав к нему и нужно обращаться, он должен решить данный вопрос.

11.08.2017, 20:16

Не имеет значения, какой именно пристав ведёт ваше исполнительное производство. Вам нужно обратиться к приставу, который в настоящее время занимается вашим делом.

11.08.2017, 20:17

Доброго времени суток! Неважно какой именно пристав арестовал счет, важно у кого находится исполнительное производство, поскольку производство может быть поручено другому приставу.

11.08.2017, 20:18