Вопрос о назначении судьи для рассмотрения нового иска, вытекающего из решения суда
Уважаемые юристы! Если из решения суда вытекают новые исковые требования, будет ли новый иск рассматривать тот же судья, который вынес решение по предыдущему иску?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Это совсем не обязательно, новое исковое заявление может рассматривать совсем другой судья
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Анна!
А это уже всё зависит от занятости судей... Как произойдёт распределение дел...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, Анна
Если по одному иску уже вынесено решение и вы подаете новый иск, то не обязательно, что судья будет тот же самый
Исковое заявление может быть расписано и другому судье.
Спасибо, что проконсультировали!