Возможно ли получать пенсию по московским тарифам при обучении в Москве социальной пенсии по инвалидности, полученной в родном городе?
Здравствуйте, можете получить, обращайтесь по месту временной регистрации в ПФ, истребуют ваше пенсионное дело и получите доплату. Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.