Студент-пенсионер - возможность работы и сохранение доплаты
Мне 21 год. Обучаюсь в ВУЗе на очной форме обучения. Мне была назначена пенсия по потере кормильца и была назначена лужковская доплата. Если я параллельно с учебой буду работать сохранится ли право на пенсию и лужковскую доплату?
Лучший ответ
Если не перейдете при этом с очной формы обучения на заочную или вечернюю, то - ДА, сохранится!